Могу ли я получить субсидию в армии, если у меня смешанная выслуга уфсин + армия 20 лет, из них 16 лет в уфсине и 4 в армии.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить субсидию в армии, если у меня смешанная выслуга уфсин + армия 20 лет, из них 16 лет в уфсине и 4 в армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте при таких обстоятельствах можете получить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

"Могу ли я получить субсидию в армии, если у меня смешанная выслуга уфсин + армия 20 лет, из них 16 лет в уфсине и 4 в армии."

Да можете получить вы субсидии.