Какой срок дается ревизионной комиссии НКО на проведение проверки финансово-хозяйственной деятельности?

• г. Екатеринбург

Какой срок дается ревизионной комиссии НКО на проведение проверки финансово-хозяйственной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Если срок Уставом не определен, то он должен быть определен решением Общего собрания, согласно которого проверка производится.