Можно ли по Подмосковному полису обратиться в больницу Москвы на госпитализацию?

• г. Москва

Можно ли по Подмосковному полису обратиться в больницу Москвы на госпитализацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Однако, для этого необходимо направление, оформленное в КДЦ этой же больницы, либо лечебного учреждения по месту вашего жительства.

Рекомендую также обратить внимание на программу "Москва - столица здоровья".