Оформляем документы на дом чтобы был в собственности через юриста прошло пол года никаких сдвигов нет.

• г. Новосибирск

Оформляем документы на дом чтобы был в собственности через юриста прошло пол года никаких сдвигов нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так договор заключен?

Вопрос не корректный. Что Вы оформляете, по каким основаниям и прочее. Без данной информации Вам ни кто не даст содержательного ответа!