Какие выплаты и пособия полагаются матери одиночке за рожденного ребенка в 2020 году. Ранее не работала.

• г. Краснодар

Какие выплаты и пособия полагаются матери одиночке за рожденного ребенка в 2020 году. Ранее не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пособие до полутра лет, пособие на первого ребёнка, пособие матери одиночке, в некоторых областях есть другие доп. Пособия.