Брокерская контора Верное решение - стоит ли обращаться, если все отзывы положительные, кроме одного?

• г. Волгоград

В г. Москва есть брокерская контора "Верное решение" они помогают брать кредит, стоит ли к ним обращаться, просто как то подозрительно только один отрицательный отзыв, а остальные все в восторге.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, смотрите, будьте аккуратны, отзывы могу и сами себе писать.

Проверка организаций это платная услуга, могут быть мошенники и нет никаких брокеров, это игра слов.