Возможно ли решить кредитные долги через юридические конторы? Нужен совет по выбору конторы в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Как думаете реально ли решить свои кредитные долги с помощью обращения в юридические конторы? Вот сколько смотрю, картинки красивые, отзывы счастливые... но одно но!это только на сайтах данных контор, а реальных отзывов в интернете нет!? кто может посоветовать контору в москве которая помогает?

Ответы на вопрос (1):

Алеся, конечно же реально и вопросы действительно решаются.

Только важно найти добросовестных юристов или организации, которые не только берут деньги, но и работают и делают то, что обещали по договору.

Самореклама у нас запрещена, да и реклама тоже.

Можете обращаться в личные сообщения к любому юристу, договоритесь о цене вопроса, встрече и т.д.