Возможно ли решить кредитные долги через юридические конторы? Нужен совет по выбору конторы в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Как думаете реально ли решить свои кредитные долги с помощью обращения в юридические конторы? Вот сколько смотрю, картинки красивые, отзывы счастливые... но одно но!это только на сайтах данных контор, а реальных отзывов в интернете нет!? кто может посоветовать контору в москве которая помогает?

Ответы на вопрос (1):

Алеся, конечно же реально и вопросы действительно решаются.

Только важно найти добросовестных юристов или организации, которые не только берут деньги, но и работают и делают то, что обещали по договору.

Самореклама у нас запрещена, да и реклама тоже.

Можете обращаться в личные сообщения к любому юристу, договоритесь о цене вопроса, встрече и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Региональная служба подбора кредитов населению. Что это за организация? Читала отзывы, но не могу понять, что это такое. Как я поняла, эта контора берет деньги за услугу Кредитный скоринг. Что это за услуга и как должна оказываться? Боюсь попасться на удочку разных недобросовестных компаний.

Подписала сегодня договор с юридической компанией авангард! Но прочитала отзывы и они очень плохие. Пишут что контора просто вымогает деньги. Не поняла как за 5 минут как пришла я все подписала и только сейчас осознала что произошло.

Отдала свои документы, по поводу банкротства, в СПБ ООО Кредитный юрист, расположенный Лиговский проспект 150 офис 301, но я из интернета поняла, что такой конторы - нет, что делать?

В г. Москва есть брокерская контора "Верное решение" они помогают брать кредит, стоит ли к ним обращаться, просто как то подозрительно только один отрицательный отзыв, а остальные все в восторге.

Кто-нибудь знает юридическую контору Арбитр и где в Москве она располагается? Она занимается трудовым правом, другу моего друга помогла быстро и эффективно. Нужно срочно - времени осталось мало.

Скажите пожалуйста. Я решила обратиться в фирму Социальная кредитная помощь по вопросу рефинансирования. Скажите пожалуйста можно этой конторе доверять. Они делают все через судебные вопросы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение