Опоздание выплат по детским пособиям - возможно ли переносить и до какого числа осуществляются переводы?

• г. Ярославль

Подала документы на все детские пособия 16 декабря, 17 они были получены отделом соцзащиты.15 января получила только

5904 (пособие по родам) Сегодня 25,выплаты до 1,5 лет так и нет. Подскажите пожалуйста, до какого числа осуществляются переводы и могут ли перенести на следующий месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Это извечная проблема начала года, обычно с февраля все пересчитывается и выплачивается в полном объеме. Терпение.