Нужно справку тест выезд Украины из в России?

• г. Казань

Нужно справку тест выезд Украины из в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не нужно. Для граждан, которые приезжают из списка «зеленых» стран, сдавать тест не обязательно. Красный список: США, Грузия, Польша, Румыния, и т.д.

Зеленая зона: Россия, Беларусь, Греция, Узбекистан, Турция, Финляндия и т.д.

При пересечении границы россияне должны скачать специальное приложение «Дiй вдома». Оно контролирует местоположение пользователя, а также при необходимости приложение запрашивает фото владельца.

Желаю удачи. В.

Добрый день, согласень с коллегой, с ув.