Обязательно ли вводить в справку о составе семьи мужа, который не прописан по тому же адресу?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: жена, дети и ее родители прописаны по одному адресу, а я по другому. Она берет справку о составе семьи для соцзащиты, обязательно ли меня в эту справку вписывать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязательно, Вы ведь фактически проживаете с ними, а где Вы зарегистрированы не имеет значения.