Мошенники взяли на мужа кредит. Нам сказали написать заявление в банк о факте мошенничество как правильно написать заявление?

• г. Моршанск

Мошенники взяли на мужа кредит. Нам сказали написать заявление в банк о факте мошенничество как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно по ст.140 УПК РФ подать заявление в полицию по ст.159 УК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Напишите в простой письменной форме, изложите кратко и по существу события, при которых совершено мошенничество.

Заявление подается в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств ставших Вам известными. Кроме того - с таким заявлением необходимо также обратиться в полицию.