Мошенники взяли на мужа кредит. Нам сказали написать заявление в банк о факте мошенничество как правильно написать заявление?

• г. Моршанск

Мошенники взяли на мужа кредит. Нам сказали написать заявление в банк о факте мошенничество как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно по ст.140 УПК РФ подать заявление в полицию по ст.159 УК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Напишите в простой письменной форме, изложите кратко и по существу события, при которых совершено мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Заявление подается в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств ставших Вам известными. Кроме того - с таким заявлением необходимо также обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт в 2008 году, написал заявление в полицию, получил новый паспорт, в 2010 мошенники оформили на старый паспорт кредит в банке, сейчас пришло уведомление из банка о необходимости погашения задолженности. Помогите правильно написать заявление в полицию по факту мошенничества. Спасибо.

Я поручитель у заёмщика который не платит. Местный банк дал кредит. А теперь выяснилось, что банк дал четыре кредита два жене и два мужу. И уже несколько лет кредиты переоформлялись с мужа на жену, с жены на мужа меняя при этом поручителей. Как написать заявление по факту мошейничества?

Мошенники ввели в заблуждение, клиент банка дал доступ к мобильному приложению, мошенники взяли кредит, клиент снял деньги и перевел деньги на сумму 260 тыс мошенникам. Написано заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества, но от правоохранительных органов пока тишина, а банк требует вносить платежи исправно (клиент находится в декретном отпуске, дохода нет). как правильно поступить в такой ситуации по отношению к полиции и по отношению к банку?

Какой точно был текст заявления в банк, чтобы кредиты можно было мне получать только лично в банке.

Чтобы мошенники не могли получить кредит на моё имя дистанционно.

Как юридически правильно написать такое заявление?

Как правильно написать коллективное заявление о мошенничестве, если пострадавшие из разных городов. Факт мошенничества произошёл в сети интернет.

Моему мужу дали срок 6 лет за мошенничество, после 3 лет следователь сказал написать заявление о снятии судимости, а как его написать не сказал. Он один раз написал такое заявление, а ему сказали, что не правильно. Подскажите пожалуйста, как его правильно написать в правильной форме.

Взяла кредит на 360 тыс рублей, заплатила два месяца, а сейчас нет возможности платить, ко мне приезжали из банка и сказали, что подадут на меня заявление в милицию, по факту мошенничества. Что делать и могут ли меня посадить за мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подано заявление в милицию по факту мошенничества. Как мне отказаться выплачивать этот кредит банку?

Помогите написать заявление о факте мошенничества в банк ВТБ, в кое будет приложено протокол допроса в полиции. И о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение