Мошенник оформил на меня (с моего согласия) потребительский кредит.

• г. Барнаул

Мошенник оформил на меня (с моего согласия) потребительский кредит. Подано заявление в милицию по факту мошенничества. Как мне отказаться выплачивать этот кредит банку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Вы можете его просто не выплачивать, т.к. кредит Вы не получали. Банк будет признан потерпевшим в уголовном деле и его представитель может заявить гражданский иск в этом деле, но это Вас абсолютно не касается, т.к. Вы скорее всего, являетесь свидетелем. С уважением, Дмитрий Константинович.