Оплата вызова слесаря из горгаза при поломке газового счетчика и опломбировке его - вопросы и ответы

• г. Челябинск

Сломался газовый счетчик, чека и гарантии на него нет. Планируем вызвать слесаря из горгаза, чтобы осмотрел счётчик и снял пломбы с него. Скажите, вот этот вызов слесаря должен оплачиваться? И следующий вызов для новой опломбировки должен оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Уточните в горгазе, какие услуги я них являются платными.

С уважением, И. Макаров.