Платный вызов в горгаз - должна ли я платить, если газовый счетчик на гарантии?

• г. Саранск

Сегодня позвонила в горгаз о том что сломался газовый счетчик, сказали что вызов платный. Должна ли я платить если счетчик на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте вызов, о гарантии подумаете потом, поскольку за безучетный период вам насчитают по нормативу. Гарантия распространяется только после установления причины неисправности.