Отличная сделка или ловушка - автомобили в кредит дешевле, чем за наличные

• г. Пермь

Сейчас автомобили в кредит продают гораздо дешевле чем за наличку, например, сейчас звонил, спрашивал, в кредит 585000, за нал.904000, подскажите в чём подвох, и могу ли я оформить кредит, а на следующий день погасить его полностью. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ознакомиться с условиями договора предоставления кредита, купли продажи автомобиля. Ответить не видя этого договора трудно. Скорее всего там огромный процент, который и покрывает разницу в цене, но есть ли возможность гасить его заранее, надо читать договор.

Добрый день. В кредит автосалоном продавать выгоднее. Нужно читать договор который Вы будите подписывать в автосалоне. В принципе Вы вправе погасить кредит когда Вам будет удобно.

То что Вам говорят это грубейшее нарушение закона.