Пропал платеж на госуслугах - что делать, если приставы требуют оплату штрафа вновь?

• г. Смоленск

Меня зовут Иван. Мною был оплачен штраф через госуслуги на сумму 5000 рублей. Оплата была проведена 27.09.2020. 23.01.21 года пришло уведомление на госуслуги о наличии судебной задолженности. Что мне делать в данной ситуации. И почему приставы не получили информацию об оплате? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. С чеком об оплате обратитесь к приставам.

Как вариант отправить по электронке распечатку квитанции об оплате.

Предоставить приставу заявление о прекращении производства и платежный документ если штраф был уплачен в установленные сроки 60 дн.