Как пересчитать пенсию для работающего пенсионера с высокой зарплатой?

• г. Москва

Я-работающий пенсионер, пенсия очень маленькая (12 т. р), а должна быть значительно больше, т.к. я получаю хорошую зарплату. Как мне пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для проверки размера пенсии следует обращаться к юристам по пенсиям. Я могу Вам помочь в этом вопросе.