Как будет разделена квартира между наследниками при смерти мужа, оформившего её на себя в браке с автором вопроса и имеющего сына от первого брака?

• г. Симферополь

Мой муж купил квартиру, будучи со мной в официальном браке. Как будет делиться квартира в случае его смерти между двумя наследниками - мной и его сыном от первого брака? Купля квартиры оформлена на мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3/4 вам и 1/4 сыну согласно нормам гражданского кодекса.