Ухожу в декрет после работы в официальном статусе - что будет с моей зарплатой за 2020 год?

• г. Красноярск

С 1 января 2019 года работаю официально,28.12.2020 подала документы что ухожу в декрет! То есть мне 2020 в декретные выплаты не посчитают? И то есть этот год останется неоплаченным? Посчитала, тогда я получу вообще копейки, даже не минимальную сумму (59 тысяч с чем то)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ниже минимальной суммы больничного по беременности и родам выплатить не могут, не переживайте" минималку "получите.