Сможет ли свекровь выписать невестку, с тремя несовершеннолетними детьми из частного владения, без согласия одного из родителей?!

• г. Мурманск

Сможет ли свекровь выписать невестку, с тремя несовершеннолетними детьми из частного владения, без согласия одного из родителей?!

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно, но только по решению суда и при определенных обстоятельствах.

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, - ст. 209 ГК РФ

Снять с регистрации можно в судебном порядке, - при правильной подготовке к делу.