Что будет, если следователь обнаружит личные интимные фото при обыске ноутбука и телефона?

• г. Москва

Следователь будет проверять ноутбук и телефон. На ноутбуке есть личные фото не касающиеся уголовного дела. На фото я и мой муж в неприйстойном виде. Но это же личное. Как следователь на это отреагирует?

Ответы на вопрос (1):

Да бог его знает, как он на это отреагирует. Это его личные проблемы, как он будет реагировать.