Со скольки до скольки часов длятся утро, день, вечер, ночь по закону?

• г. Иркутск

Со скольки до скольки часов длятся утро, день, вечер, ночь по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ночное время с 22 до 6 часов утра, утро с 6.00 до 12.00, день с 12.00 до 18.00, вечер-с 18.00 до 22.00.

Ночное время упоминается в ст. 96 ТК РФ, утреннее время-в региональных законах о тишине,

вечернее время с 18 до 22 ч является обычаем делового оборота, регламентируется в локальных нормативных актах, аналогично с дневным временем.