Как избавиться от ареста на банковских счетах и что делать, если девушка заявила об оплате алиментов?

• г. Хабаровск

Вчера девушка написала заявление что я выплатил ей весь долг по алиментам ей сказали позвонят и скажут когда придти за исполнительным листом. У меня арестованы банковские счета, когда снимут арест? Так как мне переводят деньги их списывают.

Ответы на вопрос (1):

Из практики в течении 5 дней.