Меня пешехода правым зеркалом задел на машине и проехал дальше, как будто ничего и не было. Что делать? Куда пожаловаться.

• г. Москва

Меня пешехода правым зеркалом задел на машине и проехал дальше, как будто ничего и не было. Что делать? Куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, по возможности ищите свидетелей, обращайтесь в травмпункт за справкой о травме, если таковая имеет место быть.

Здравствуйте! Вызывайте ГИБДД на место происшествия. Либо обратитесь в приемный покой если имеются телесные повреждения.