Как выселить бомжа, алкоголика и тунеядца из квартиры с несколькими собственниками?

• г. Чита

Квартира в долевой собственности, 3 собственника. ! Женщина 73 года, женщина 40 лет с прописанной в этой квартире 8 летней девочкой, и девушка 18 лет, которая привела жить бомжа, без паспорта, алкоголика и тунеядца, который не работает и трижды имел судимость условно. Они отбирают продукты у бабушки, пьют, устраивают в квартире бардак, пьяные драки в подЪезде и скандалы в квартире. Пожалуйста, помогите, как его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Первое, что вам необходимо сделать это обратиться с заявлением к участковому. Для того чтобы человека выселить, он должен быть там зарегистрирован. Сам факт проживания не означает регистрацию по месту жительства. Также с жалобой вы можете обратиться в управляющую компанию, прокуратуру и жилищную инспекцию.