«Страхование перед операцией по удалению щитовидной железы - возможность и условия страховых выплат»

• г. Кропоткин

У нас на следующей недели операция по удалению щитовидной железы. Можем ли мы застраховать и в каком случае мы получим страховые выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Поищите страховую компанию, которая занимается таким страхованием.

Страховые случаи будут описаны в договоре страхования.