Опухоль щитовидной железы - застраховаться перед операцией и возможность страховых выплат

• г. Ставрополь

Обнаружили опухоль щитовидной железы-предлогают операцию по удалению-есть ли смысл застраховатсяи является зта операция страховым случаем и какой проц. Страховой премии на восстановление возможен.

Ответы на вопрос (1):

Да, лучше застраховаться. Размер премии определяется договором страхования.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж является сотрудником уголовно исполнительной системы с 1994 года за время прохождения службы перенес 3 операции 2007 удаление желчного пузыря, 2009 заболевание щитовидной железы удалили левую долю, 2015 образование онко опухоли в прямой кишке проведена операция не по одной из указанных операций страховых выплат не производилось. Сейчас ВВК решает вопрос о дальнейшем прохождении службы. Что нам ожидать? Какие могут быть страховые выплаты, группа инвалидности.

Есть диагноз-рак щитовидной железы. Стояла дата операции по удалению. Операция по квоте. За 2 недели до операции позвонили и сообщили что квоты нет, что делать?!

На щитовидной железе обнаружили опухоль, после удаления ее и доли щитовидной железы можно работать машинистом тепловозов приказ мед. Комиссии 6 ц.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

У нас на следующей недели операция по удалению щитовидной железы. Можем ли мы застраховать и в каком случае мы получим страховые выплаты.

Согласно ст. 5. Федерального Закона О банках и банковской деятельности Банковские операции и другие сделки кредитной организации - Банкам запрещено заниматься Страховой деятельностью, а значит получать прибыль, как Страховщику от Страховых операций, то есть получать Страховую премию или Страховые взносы. Банк очень часто в страховом договоре является Выгодоприобретателем. Значит он тоже получает прибыль от Страховых операций. Законно ли это? Татьяна К.

У моей мамы в марте 2019 года была операция по удалению опухоли. (онкология) после операции заключение выздоровление. В ноябре 2019 года она взяла кредит со страховкой. В январе 2020 года у неё обнаружили рецидив опухоли. В июле 2020 года она умерла. Считается ли это страховым случаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли получить квоту на операцию по удалению узла на щитовидной железе. Операция будет проходить в Дорожной Клинической Больнице в Воронеже?

Моей маме 70 лет - сделали операцию по удалению щитовидной железы - в результате операции у нее произошла парализация правой голосовой связки - может ли она получить группу инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение