Опухоль щитовидной железы - застраховаться перед операцией и возможность страховых выплат

• г. Ставрополь

Обнаружили опухоль щитовидной железы-предлогают операцию по удалению-есть ли смысл застраховатсяи является зта операция страховым случаем и какой проц. Страховой премии на восстановление возможен.

Ответы на вопрос (1):

Да, лучше застраховаться. Размер премии определяется договором страхования.