Мне нужна консультация в вопросе о мошенничестве с кредитными картами и незаконным оформление кредита.

• г. Кемерово

Мне нужна консультация в вопросе о мошенничестве с кредитными картами и незаконным оформление кредита.

Ответы на вопрос (3):

Да,напишите мне все поподробнее?

Заявление в полицию пишите и блокируйие карту заводите новую.

Здравствуйте Кристина! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤