Какие вопросы задать эксперту при деле, где мировой судья отказался направить дело к эксперту и дознаватель изменял протоколы очных ставок при помощи компьютера?

• г. Ростов-на-Дону

Дело в апелляционном суде. Мировой судья отказался направить дело к эксперту. Дознаватель при помощи компьютера изменила протоколы очных ставок. Какие вопросы задать эксперту? Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Когда подписывали не читали? Каким образом изменил?

Когда закрывал дело, были одни показания потерпевшей и свидетелей, а в суде другие! При помощи PDF изменены! Какие вопросы задать эксперту для обнаружения исправлений?