Как получить путинские выплаты, если отец не оформлен в официальном браке и не предоставляет документы о доходах?

• г. Москва

Я не состою официально в браке, но отец вписан в свидетельство о рождении ребенка и признал отцовство. Могу ли я оформить и получать ежемесячные путинские выплаты, без документов отца и справки о его доходах?!

Ответы на вопрос (4):

Без документов отца и без справки одоходах нет так как учитывается общий доход семьи.

Добрый день! Речь идет о выплатах матерям-одиночкам?

Вы прописаны в одном жилом помещении или в разных?

Документы отца не нужны, он не является членом семьи и не состоит с Вами в браке.