Неработающая мать без зарегистрированного брака - возможны ли ежемесячные путинские выплаты без учета доходов отца?

• г. Екатеринбург

Я - неработающая мать, брак не зарегистрирован, но есть свидетельство об отцовстве.

Могу ли рассчитывать на ежемесячные путинские выплаты без учета доходов отца?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство об отцовстве то к сожалению будут учитываться и доходы отца.

В Вашем случае отец ребенка не является Вашим супругом, в состав семьи он будет включаться по Вашему желанию.