Маме отказали в больничном на ребенка с ОЛЛ в ремиссии - как объяснить начальнику медучреждения?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У моего сына ОЛЛ мы вышли в ремисию и на данный момент находимся дома на поддерживающей химиатерапии раз в неделю приезжаем в детскую городскую больницу 1 на Авангардной на сдачу крови и ввод метотриксата. Направление берем в поликлиники и больничный тоже но мне отказали в этом так как говорят что у меня ребенок инвалид и что мы в ремисии. Что мне говорить нач меду как ей обьяснить?

Ответы на вопрос (1):

да, можете. Если что-обращайтесь в прокуратуру.