Как защититься, если сотрудники банка используют ваши персональные данные для незаконного получения кредита?

• г. Благовещенск

Сотрудники банка воспользовались моими персональными данными и пытались взять на меня кредит без моего ведома. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру либо в СУ СК РФ, будет проведена проверка. Проверьте свою кредитную историю, отдельно жалобу в ГУ ЦБ РФ.