Несанкционированное использование моих персональных данных для создания сайта - что делать?

• г. Нолинск

Моими персональными данными воспользовались без моего разрешения, т.е. Был создан сайт с моими реквизитами и данными но я ни когда и ни кого об этом не просил и согласия на это не давал, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в Роскомнадзор

Можете подать заявление в суд и взыскать моральный вред.

Обращайтесь в полицию с заявлением, для установления кто это сделал, потом можно и в суд будет обратиться в зависимости от ситуации