У мамы снимает какая то организация зевс деньги, законом это ли что они сами снимают без приставов?

• г. Челябинск

У мамы снимает какая то организация зевс деньги, законом это ли что они сами снимают без приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это мошенники. Вам необходимо проверить банковскую карту, вполне возможно оформлена регулярная подписка на списание денежных средств.