Во сколько военных Вузов можно подавать документы. В 2021 м году. В Военкомате сказали, что в 1 только...

• г. Ростов-на-Дону

Во сколько военных Вузов можно подавать документы. В 2021 м году. В Военкомате сказали, что в 1 только...

Ответы на вопрос (2):

В военкомате - правы - выберите ВУЗ и не дергайтесь

Если есть желание - могу посоветовать какой.

Мы выбираем между Краснодарским Летным и Воронежской военно-воздушной академией... Что посоветуете?