Как правильно оспорить штраф на московском паркинге?

• г. Москва

Куда можно действенно подать жалобу на московский паркинг, кроме самого паркинга и суда? Два раза суд выносит решение отменить постановление о штрафе, при моем полном обосновании неправомерности вынесение штрафа и возвращает его в ГКУ на новое рассмотрение, для того что бы московский паркинг обосновал со своей стороны свое решение об отказе по моей аргументированной жалобе по штрафу, а тот не подкрепляя не чем, возобнавляет постановление на штраф.

Ответы на вопрос (1):

Наказывайте их рублем, взыскивайте каждый раз судебные издержки, так сумма вырастет многократно больше самого штрафа.

Согласно разъяснениям, изложенным в п. 26 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 марта 2005 года № 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (Далее – «КоАП РФ»), расходы на оплату труда адвоката или иного лица, участвовавшего в производстве по делу в качестве защитника, не отнесены к издержкам по делу об административном правонарушении. Поскольку в случае отказа в привлечении лица к административной ответственности либо удовлетворения его жалобы на постановление о привлечении к административной ответственности этому лицу причиняется вред в связи с расходами на оплату труда лица, оказывавшего юридическую помощь, эти расходы на основании статей 15, 1069, 1070 ГК РФ могут быть взысканы в пользу этого лица за счёт средств соответствующей казны (казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.