Как решить проблему с проживанием жены бывшего мужа в совместно принадлежащей комнате дочери?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Моей дочери 16 лет. С мужем разошлись 11 лет назад. Год назад он женился на другой. В собственности есть комната 30 кв. м у дочери и её отца по 1/2 доли. В данный момент бывший муж находится в местах лешения свободы, в комнате проживает его законная жена. Платить за квартплату она не хочет. Копится долг. Она там не прописана даже. Подскажите, могу ли я её оттуда выселить? Либо подать в суд на компенсацию пользования доли, так как дочь там не проживает вообще. Либо поставить перегородку, чтоб она не пользовалась долей дочери. Подскажите какие есть варианты, что можно в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет никаких прав ни на эти доли, ни на выселение, ни на компенсацию, ни на перегородку.

Удачи.