Отказано в перерасчете зарплаты мужа после работы по вахтовому методу в другом городе - причина неизвестна.

• г. Уфа

Муж работал вахтовым методом 4 месяца в другом городе. Была предоставлена справка с места работы, что он там работал вахтовым методом с 16 сентября по 28 декабря. Можно ли рассчитывать на перерасчет. Почему-то нам отказали. Там он проживает в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер.

Необходимо ознакомится с текстом отказа, для того, чтобы понять мотивацию оператора, а также тот факт, насколько отказ законен. Отправьте мне читабельную копию отказа для получения более детальной консультации.