Заявление в управляющую компанию на пересчет общедомовых услуг в связи с отсутствием мужа и сына

• г. Иркутск

Проживаем в квартире вчетвером, муж, сын я и дочь, сын учиться в другом городе, муж работает вахтовым методом месяц дома - месяц на работе, сейчас вообще 3 месяца не проживает в квартире. Можно ли написать заявление в управляющую компанию с требованием пересчитать за общедомовые услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

А какие для этого основания?

Услуги, которые считаются по счетчикам не зависят от количества проживающих в квартире. В остальном считается по нормативам, независимо от того, проживает происанный человек в квартире или же нет.