Могу ли я выезжать за границу со статьёй 46 ч.1 п 3? Исполнительных листов и справок на руках нет.

• г. Волгоград

Могу ли я выезжать за границу со статьёй 46 ч.1 п 3? Исполнительных листов и справок на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемая Наталия! Это означает, что производство прекращено по одной из возможных причин и документы возвращены. При статьяе 46 часть 1 п 3 выезд за границу осуществить можно. Если запрет не был снят после вынесения решения о применении данной нормы, то нужно дополнительно обратиться ФССП. Всего Вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Законно ли первоочередное погашение должником-бюджетной организацией исполнительных листов Арбитражного суда, перед моим исполнительным листом о возмещении вреда здоровью? Причем исполнили листы даже поступившие позже моего листа.

Законно ли на стадии конкурсного производства обратиться и к приставам с исполнительным листом, и в арбитражный суд с требованием к должнику? И сколько в таком случае понадобиться исполнительных листов?

По гражданскому делу выданы истцу исполнительные листы - , т.к полагаю, что они " левые". Куда можно обратится проверить подлинность исполнительных листов. Могу ли я рассматривать вариант Министерство юстиции (реестр исполнительных листов)

Не выдали загранпаспорт по исполнительным листам. Для сопровождения 8 летнего сына в посольство США, должна иметь загранпаспорт. Выезжать не собираюсь, да и при выезде из за исполнительных листов не выпустят. Как быть в такой ситуации?

У меня имются просрочки по кредитам, но нет исполнительных листов, и в суд не подавали банки. Могу я выехать за границу?

У меня несколько исполнительных листов, я по ним плачу, сегодня узнала, что один исполнительный лист передали межрайонным исполнительным приставам и обозначили как особый исполнительный лист, арестовали зарпоатную карту, что это значит? Спасибо.

Сейчас по двум исполнительным листам из зарплаты у меня удерживают 50% по 25% на каждый исполнительный лист. По одному из исполнительных листов выплаты закачиваются. Остается один исполнительный лист по нему будут вычитать также 25% или могут повысить до 50%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках исполнительный лист (спор между ооо) о принудительном взыскание задолженности, могу ли я отправить судебным приставам заявление об аресте счетов вместе с исполнительным листом?

Молодой человек сидит в колонии, скоро суд по УДО. Ему сказали, что у него есть непогашенные иски, но исполнительных листов нет. По запросу колонии пришел ответ, что исполнительные листы на руках у потерпевших, к судебным приставам иски не поступали. Есть ли сроки давности по исполнительным листам. И могут ли судебные приставы дать справку о том, что им в дело не поступали иски.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение