Могу ли я выезжать за границу со статьёй 46 ч.1 п 3? Исполнительных листов и справок на руках нет.

• г. Волгоград

Могу ли я выезжать за границу со статьёй 46 ч.1 п 3? Исполнительных листов и справок на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемая Наталия! Это означает, что производство прекращено по одной из возможных причин и документы возвращены. При статьяе 46 часть 1 п 3 выезд за границу осуществить можно. Если запрет не был снят после вынесения решения о применении данной нормы, то нужно дополнительно обратиться ФССП. Всего Вам хорошего!