Отправка заявления об аресте счетов с исполнительным листом - возможно ли это?

• г. Нефтеюганск

У меня на руках исполнительный лист (спор между ооо) о принудительном взыскание задолженности, могу ли я отправить судебным приставам заявление об аресте счетов вместе с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отправить. Но смысла в этом заявлении нет, самого исполнительного листа уже достаточно для того, чтобы арестовать счета.