Могут ли отказать в России гражданке с 3 группой инвалидности, переехавшей из Украины в ДНР и ставшей гражданкой РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я в прошлом гражданка Украины ДНР имела 3 группу инвалидности с 2009 г с 2017 бессрочно назначена. Сейчас гражданка РФ. Могут ли мне отказать в России в моём статусе?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решать специальная мед комиссия, просите направление на неё у лечащего врача, обязаны дать.