Компенсация на литературу и принадлежности для студента-сироты - положена ли она от колледжа?

• г. Москва

Студент-сирота колледжа находится на неполном гос. обеспечении, положена ли ему компенсация на приобретение литературы и письменных принадлежностей от колледжа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует ознакомиться с внутренними документами в колледже и там должны быть указаны социальные гарантии и компенсации для студента-сироты.