Как оплатить вывоз мусора только за проживающих в частном доме - история семьи с инвалидом

• г. Оренбург

В частном доме прописаны 4 человека, с 2019 года два человека (один - несовершеннолетний) проживают в другом районе. В квитанции за вывоз мусора по прописке приходит на 4 прописанных человек. В семье есть инвалид. Есть ли способы платить только за фактически проживающих в доме.

Ответы на вопрос (1):

Местный муниципалитет может составить акт о фактическом проживании. Потом с этим актом нужно обратиться к поставщику услуг ТБО для перерасчета.