Ветерану МЧС России для получения статуса Ветерана труда в Свердловской области достаточно Благодарственного письма Губернатора.

• г. Екатеринбург

Стаж 30 лет в МЧС России, работник, для оформления Ветеран труда Свердловской области достаточно будет иметь Благодарственное письмо Губернатора Свердловской области.

Ответы на вопрос (2):

Согласно статьи 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ Благодарственное письмо Губернатора Свердловской области. Не является основанием для оформления этого звания.

Подобные письма не дают никаких прав на получение спецзваний.