Собственники продают жилье с дефектами под мат капитал - что делать с потолком и крышей?

• г. Киров

Собственники продают по соседству жилье под мат капитал. Комиссия якобы не нашла нарушений, но так потолок дырявый, крыша течет. А продажу разрешили. Деньги просто хотят через это жилье получить. Что делать, маленький ребенок ведь будет там жить.

Ответы на вопрос (1):

А вы просто добродушный сосед? Я не пойму.

Если комиссия разрешила - значит законно.

Или у вас интерес какой есть?