Требуется юрист в Казани для разрешения споров по СНТ без предоплаты

• г. Казань

Нужен юрист в казани.. споры по СНТ.. ПИШУ СРАЗУ ЗАРАНЕЕ БАБЛО НЕ ДАЮ... ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПРОТИВ ЗАНЯТЬСЯ НАПИШИТЕ КАК С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ...

Ответы на вопрос (5):

Боюсь, что с такими запросами и с таким тоном вопроса с Вами вряд ли кто захочет встретиться...

Добрый день!

Воспользуйтесь поиском юриста на сайте.

Добрый день, консультация-бесплатно, далее, если вас устроят условия, заключается договор с предоплатой в 50%, находимся в Казани.

Здравствуйте, Иван!

Для подбора конкретного юриста в Вашем городе Вы можете воспользоваться поиском по сайту.

Иван

г. Казань • Вопросов: 418

Смешно.