Как совместить работу специалиста по охране труда и энергетика в одной организации - возможно ли заключить договор по совместительству?

• г. Волгоград

Я работаю специалистом по охране труда и также хочу взять должность энергетика на 0.5 ставки. Я понимаю, что не могу их совмещать. А если заключить договор не по совмещению а по совместительству. Или как правильно, это сделать документально. Чтоб работать в одной организации. Диплом энергетика есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Федор,

заключите отдельный трудовой договор по должности энергетика.

Рискованно. В ФРГ ежегодно 100 смертельных случаев на производстве из-за поражения электрическим током.