Оформлена только я. Поставили условие отработки 2 недели и ревизия.

• г. Уфа

Работаю у частного предпринимателя. Заметила нарушения бухгалтера, сообщила начальнику, теперь она меня выживает. С марта сменилось 4 продавца и 3 грузчика, все ушли без ревизии. Оформлена только я. Поставили условие отработки 2 недели и ревизия. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фарида, г.Уфа !

При увольнении Работника - материально ответственного лица, Работодатель ОБЯЗАН !!! принять у него по Акту приёма-передачи ВСЕ !!! находящиеся у Работника товарно-материальные ценности !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.07.2012г

21:37 моск.